



Зарядное устройство для акумуляторов LiitoKala Lii-PL2 (ААА/АА/С/21700/18650/26650) 220V/12V
546,55 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 33224
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
ЗУ для аккумуляторов LiitoKala Lii-PL2 – простое и надежное 2-канальное зарядное устройство, предназначенное для зарядки литий-ионных, никель-металлгидридных и никель-кадмиевых батареек различных размеров: ААА, АА, С, 21700, 18500, 18650, 18700, 26650, 17500, а также других аккумуляторов длиной от 44 до 79 мм. Модель может питаться как от обычной электросети 100-240V (кабель входит в комплектацию), так и от автомобильного адаптера 12V. Благодаря интеллектуальному распознаванию, устройство автоматически определяет тип аккумулятора и подходящий для него режим заряда: для Li-ion аккумуляторов – 1А на 2 канала или 2А – на один канал, для Ni-MH аккумуляторов – 0.7А на каждый канал.
Каждый канал зарядки может работать независимо от другого, что позволяет одновременно заряжать как одинаковые, так и разные по типу, размеру и емкости аккумуляторы. Зарядное устройство оснащено светодиодной индикацией зарядки: над каждым каналом имеется 4 LED-индикатора синего цвета соответствующие 25, 50, 75 и 100% заряда. Кроме того, аксессуар имеет защиту от перезаряда, защиту от неправильной полярности, а также может активировать глубоко разряженные Li-ion аккумуляторы. Матовый черный корпус выполнен из прочного ABS-пластика, что обеспечивает устойчивость зарядного устройства к быстрому износу.
Характеристики:
- Тип ЗУ: для аккумуляторов;
- Количество каналов: 2;
- Вход: AC100-240V, 50/60Hz, DC12V/1A;
- Совместимые аккумуляторы:
- Li-ion: 10440, 14500, 16340, 17500, 18490, 18500, 18650, 18700, 20700, 21700, 25500, 26650;
- Ni-MH / Ni-Cd: AAA, AA, A, SC, C (R14);
- Выходной ток:
- Li-ion: 1000mA*2, 2000mA*1;
- Ni-MH / Ni-Cd: 700mA*2;
- Выходное напряжение:
- Li-ion: 4.2 V;
- Ni-MH / Ni-Cd: 1.48 V;
- Многоуровневая система защиты;
- LED индикация заряда для каждого канала;
- Размеры: 144*70*34 мм;
- Вес: 124 г;
- Комплектация: зарядное устройство, кабель питания от сети 100-240 В, руководство пользователя, заводская коробка.
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Типоразмер аккумулятора | 14500, 18490, 18500, 17670, 18650, 18700, C, 17500, AA, 18450, AAA, 14650, 10440 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 12 В, 220 В |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Ручка для переноса | Нет |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перезаряда |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 144 мм |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Масса | 0.124 кг |
| Основні | |
| Напряжение зарядки | 1.48 - 4.2В |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion, Ni-MH, Ni-Cd |
- Цена: 546,55 ₴


