


Нож туристический Grand Way 2422 ACWP (26,2/13см) + чехол, Охотничий нож, Нож нескладной, Туристический нож
1 377 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 32986
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож туристический Grand Way 2422 ACWP
Grand Way 2422 ACWP — это классический фиксированный нож в стиле охотничьих моделей прошлого века, чрезвычайно популярных в США. Его форма и конструкция отсылают к временам, когда ножи создавались одновременно для красоты, надёжности и практичности. Сегодня эта модель привлекает поклонников традиционного дизайна, которые ценят благородный внешний вид и надёжность. Лезвие из стали 440C длиной 130 мм, прочная комбинированная рукоятка из дерева и металла, а также тканевый чехол — всё это делает нож удобным и универсальным помощником в походе, на охоте или рыбалке.

Особенности:
- Классический дизайн в охотничьем стиле
- Клинок из нержавеющей стали 440C с полировкой Mirror Polish
- Комбинированная рукоятка из металла и дерева
- Чехол из плотной ткани в комплекте
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Вид ножа: Нескладной
- Общая длина: 262 мм
- Длина лезвия: 130 мм
- Длина рукояти: 132 мм
- Толщина лезвия: 2.5 мм
- Ширина лезвия: 33 мм
- Марка стали: 440C
- Твёрдость стали: 57-58 HRC
- Поверхность лезвия: Mirror Polish
- Толщина рукояти: 21 мм
- Материал рукоятки: Металл, дерево
- Наличие чехла: Да
- Материал чехла: Ткань
- Масса: 191 г
- Вид упаковки: Цветная картонная коробка
Комплектация
- Нож Grand Way 2422 ACWP
- Чехол из ткани
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 132 мм |
| Длина ножа | 262 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 191 г |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 377 ₴


