

Нож складной Grand Way GC-1712RW-T (21,5/10см), Карманный нож, Туристический складной нож
754,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 32762
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной Grand Way 1712 RWT
Складной нож Grand Way 1712 RWT — это доступный и надёжный режущий инструмент, созданный для тех, кто ценит простоту, практичность и функциональность. Он подойдёт для выездов на природу, рыбалки, дачи или ежедневного использования.
Конструкция ножа предельно лаконична: никаких лишних деталей — только прочные материалы и проверенные решения. Лезвие выполнено из износостойкой стали 440 C с сатиновым покрытием, а рукоятка из дерева обеспечивает комфортный захват. Надёжный и простой механизм Sleepjoint позволяет легко открывать и закрывать нож без замков.

Особенности:
- Классический дизайн без лишних деталей
- Износостойкое лезвие из стали 440 C
- Рукоятка из натурального дерева
- Удобный механизм Sleepjoint
- Подходит для туризма, рыбалки и повседневного применения
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Вид ножа: Складной
- Общая длина: 215 мм
- Длина лезвия: 100 мм
- Длина рукояти: 115 мм
- Толщина лезвия: 2.4 мм
- Ширина лезвия: 20 мм
- Марка стали: 440 C
- Твердость стали: 57–58 HRC
- Поверхность лезвия: Satin Finish
- Материал рукоятки: Дерево
- Наличие клипсы: нет
- Тип замка: Sleepjoint
- Наличие чехла: нет
- Масса: 104 г
- Вид упаковки: цветная картонная коробка
Комплектация
- Складной нож Grand Way 1712 RWT
- Цветная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 104 г |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Тип замка | Sleepjoint |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 754,80 ₴


