



Нож туристический Grand Way 111142 (25,5/12,5см) + чехолОхотничий нож, Нож нескладной, Туристический нож
994,50 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 32716
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Нож туристический Grand Way 111142
Нескладной нож Grand Way 111142 – это удачное сочетание простоты форм и практичности. Клинок типа drop point и эргономичная рукоятка из резины и пластика обеспечивают удобство при любых задачах – от прокалывания до резки. Отличный выбор для туризма и активного отдыха.

Особенности:
- Форма клинка drop point — идеальна для колющих и режущих движений
- Надёжная и удобная рукоятка из пластика и резины
- Простой, но прочный дизайн, рассчитанный на долгую эксплуатацию
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Вид ножа: Нескладной
- Общая длина: 255 мм
- Длина лезвия: 125 мм
- Длина рукояти: 130 мм
- Толщина лезвия: 2.5 мм
- Ширина лезвия: 35 мм
- Марка стали: 420
- Твёрдость стали: 52-55 HRC
- Поверхность лезвия: Satin Finish
- Материал рукоятки: Пластик, резина
- Материал чехла: Кордура
- Масса: 193 г
- Вид упаковки: Цветная картонная коробка
Комплектация
- Нож Grand Way 111142
- Чехол из кордуры
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Резина |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 255 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 193 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 994,50 ₴


