


Универсальное зарядное устройство Liitokala Lii-100C (Ni-Mh, Ni-Cd, Li-ion, USB, Power Bank, LED, Bo
249,05 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 32705
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
ЗЭУ Liitokala Lii-100C - это простая и вместе с тем универсальная модель с одним каналом, предназначенная для зарядки Ni-Cd, Ni-MH и Li-ion аккумуляторов длиной до 72 мм. Зарядное устройство подходит практически для всех типоразмеров аккумуляторов: АА, ААА, С (R14), A, SС, 14500, 16340, 18350, 18650, 20700, 21700, 26650 и др. Аксессуар имеет 3 индикатора синего цвета, которые соответствуют текущему уровню заряда аккумулятора - 30, 70 и 100%. Отдельными индикаторами отображается ток заряда 1А или 2А, который переключается кнопкой, расположенной на лицевой панели. Ток заряда можно переключить только при зарядке Li-ion аккумуляторов. Работает устройство от внешнего блока питания с USB выходом 5V/2A (кабель USB-micro USB входит в комплект).
Представленная модель характеризуется высокой степенью защиты от перезарядки, неправильной полярности и короткого замыкания. Кроме того, зарядное устройство может определять неисправные аккумуляторы и активировать глубоко разряженные Li-ion аккумуляторы. Также зарядка оснащена выходом USB, то есть ее можно использовать как Power Bank для поддержания автономности фонарей, плееров, беспроводных наушников и другой небольшой электроники. Небольшие размеры и легкий вес позволяют комфортно пользоваться прибором в домашних условиях, а также брать с собой в командировку или поездку. Износостойкий корпус из ударопрочного пластика обеспечит защиту устройства от повреждений.
Характеристики:
- Тип ЗУ: для аккумуляторов;
- Совместимые аккумуляторы:
- Li-ion: 26650, 22650, 21700, 20700, 18650, 17670, 18490, 17500, 17335, 16340, 14500, 10440;
- Ni-MH / Ni-Cd: A, AA, AAA, C, SС;
- Выходной ток: Ni-Mh/Ni-Cd - 500mA, Li-Ion - 1000mA/2000mA;
- Выходное напряжение: Ni-MH/Ni-Cd - 1.2V, Li-ion - 3.7V;
- Светодиодная индикация синего цвета: уровень заряда 30/70/100%, ток заряда 1А/2А;
- Многоуровневая система защиты;
- Размеры: 111*38*32 мм;
- Вес: 43 г;
- Комплектация: зарядное устройство, кабель USB - micro USB, инструкция, упаковочная коробка.
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Типоразмер аккумулятора | 14650, AAA, 10430, 14500, 18490, 17500, 17670, 18650, 18700, 18500, 18350, AA, 18450, 14430, 16340, C, 10440, 26650 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перезаряда, Защита от короткого замыкания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип аккумуляторов | Ni-MH, Ni-Cd, Li-ion |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 111 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Масса | 0.08 кг |
- Цена: 249,05 ₴


