


Нож складной Grand Way E-19 (19,5/8,5см), Карманный нож, Туристический складной нож
Нож складной Grand Way E-19
Среднеразмерный многоцелевой складной нож Grand Way E-19 сочетает удобство использования и привлекательный внешний вид. Рукоять с деревянными накладками обеспечивает комфортное тактильное ощущение даже в холодную погоду. Эргономичная форма с упорами для пальцев способствует надежному хвату, что делает нож удобным для повседневного применения.

Особенности:
- Удобная деревянная рукоять с приятной текстурой
- Эргономичная форма с упорами для надежного хвата
- Подходит для использования без перчаток в холодное время года
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Вид ножа: Складной
- Общая длина: 195 мм
- Длина лезвия: 85 мм
- Длина рукояти: 110 мм
- Толщина лезвия: 2.85 мм
- Ширина лезвия: 23 мм
- Марка стали: 440 A
- Твердость стали: 56-57 HRC
- Поверхность лезвия: Black Oxide
- Материал рукоятки: Дерево
- Наличие клипсы: да
- Тип замка: Liner Lock
- Наличие чехла: нет
- Масса: 112 г
- Вид упаковки: цветная картонная коробка
Комплектация
- Складной нож Grand Way E-19
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 440A |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 112 г |
| Особенности | Металлическая клипса |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Тип замка | Liner Lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Толщина лезвия | 2.85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 387,60 ₴


