



Нож туристический Grand Way 2424 AKP (27,5/14,5см) + чехол, Охотничий нож, Нож нескладной, Туристический нож
1 275 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 32571
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож туристический Grand Way 2424 AKP
Grand Way 2424 AKP — это туристический нож с внушительным клинком и классическим дизайном, сочетающим практичность и элегантность. Длина лезвия составляет 145 мм, что обеспечивает отличные режущие характеристики, а материал — нержавеющая сталь 440C — гарантирует прочность и устойчивость к коррозии. Рукоятка выполнена из дерева и металла, что придаёт ножу не только надёжность, но и стильный внешний вид. Чехол из кордуры обеспечит удобное и безопасное ношение. Grand Way 2424 AKP — отличный выбор для походов, рыбалки и активного отдыха.

Особенности:
- Солидный внешний вид и классический дизайн
- Клинок 145 мм из стали 440C с зеркальной полировкой
- Надёжная рукоятка из металла и дерева
- Прочный чехол из кордуры в комплекте
- Отличное соотношение цены и качества
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Вид ножа: Нескладной
- Общая длина: 275 мм
- Длина лезвия: 145 мм
- Длина рукояти: 130 мм
- Толщина лезвия: 3.6 мм
- Ширина лезвия: 32 мм
- Марка стали: 440C
- Твёрдость стали: 57-58 HRC
- Поверхность лезвия: Mirror Polish
- Материал рукоятки: Металл, дерево
- Наличие чехла: Да
- Материал чехла: Кордура
- Масса: 211 г
- Вид упаковки: Цветная картонная коробка
Комплектация
- Нож Grand Way 2424 AKP
- Чехол из кордуры
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 275 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 211 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴


