


Нож складной Grand Way 6919 CFTV (22/9,5см), Складной нож, Нож с титановым покрытием
Нож складной Grand Way 6919 CFTV (22/9,5см)
Прочный складной нож Grand Way 6919 CFTV с клинком из нержавеющей стали 420 и титановым покрытием - отличный выбор для активного использования. Надежная конструкция и эргономичная рукоять делают этот нож удобным инструментом для различных задач.

Преимущества:
- Прочный клинок из стали 420 с износостойким покрытием Ti-Ni (Titanium Nitride)
- Усиленная конструкция без ослабляющих выштамповок
- Надежный замок Liner Lock с системой Assisted Opening
- Два способа открытия: плавником и шпеньками
- Эргономичная алюминиевая рукоять с милитари-дизайном
- Удобная клипса для ношения (tip-up, правосторонняя)
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Тип ножа: Складной
- Общая длина: 220 мм
- Длина клинка: 95 мм
- Длина рукояти: 125 мм
- Толщина клинка: 2.8 мм
- Ширина клинка: 27 мм
- Марка стали: 420
- Твердость стали: 52-55 HRC
- Покрытие клинка: Ti-Ni (Titanium Nitride)
- Толщина рукояти: 14 мм
- Материал рукояти: Алюминий
- Тип замка: Liner Lock (Assisted Lock)
- Клипса: Да (tip-up, правосторонняя)
- Вес: 160 г
Комплектация:
- Нож складной Grand Way 6919 CFTV
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Поверхность | Титан |
| Вес ножа | 160 г |
| Особенности | Металлическая клипса, Флипер |
| Цвет | Разные цвета |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Толщина рукояти (мм) | 14 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 663 ₴


