Клавиатура проводная игровая HAVIT HV-KB866L USB черная RGB (26772)
Клавиатура HAVIT HV-KB866L (черная) – это удобная проводная игровая клавиатура с подсветкой, которая станет отличным вариантом как для гейминга, так и для повседневной работы. Данная модель поддерживает практически любые операционные системы, такие как Windows 2000/XP/Vista/Windows 7/Windows 8/Windows 10/Linux/Mac и пр. Подключается клавиатура к порту USB через встроенный кабель длиной 1,5 метра. Также клавиатура оснащена мультимедийными клавишами FN для быстрого доступа к воспроизведению музыки, регулированию громкость или работы с поисковиком.
Клавиши отличаются плавным ходом и тихой работой, что обеспечивает комфортное использование и повышает удобство при наборе текста. Благодаря функции anti-ghosting Вы сможете нажимать до 19 клавиш одновременно, что незаменимо в игровом процессе и при выполнении сложных комбинаций клавиш. Яркая RGB подсветка 3-х видов, регулируется при помощи отдельной клавиши, расположенной справа от клавиши Fn. Благодаря эргономичному и привлекательному игровому дизайну клавиатура HAVIT HV-KB866L придется по душе каждому геймеру.
Характеристики:
- Тип клавиатуры: мембранная;
- Размеры: 467*197*27 мм;
- Тип подключения: проводное USB;
- Количество клавиш: 112;
- Ресурс нажатий: 10 млн;
- Совместимость: Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux та Mac OS;
- Мультимедийные клавиши FN;
- Функция anti-ghosting;
- Встроенная RGB подсветка;
- Длина кабеля: 1.5 м.
Характеристики товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 467 мм |
| Высота | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 112 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
- Цена: 940,52 ₴


