


Аккумулятор свинцово-кислотный Rablex 12V - 9Ah 150x95x65мм
Аккумулятор свинцово-кислотный Rablex 12V 9Ah 150x95x65мм
Аккумулятор Rablex 12V - 9Ah – это надежная свинцово-кислотная аккумуляторная батарея, которая отлично подойдёт для замены аккумуляторов в различных блоках бесперебойного питания и в качестве источника энергии для различных систем аварийного питания. Благодаря соотношению мощность/объем, она обеспечивает плотность энергии. Емкость аккумулятора составляет 9000 мАч, что в сочетании с большим зарядным ресурсом (500 циклов) гарантирует длительное питание разнообразных устройств.
Преимуществом устройства также является отсутствие эффекта памяти после использования и повторяющихся разрядов. Батарея имеет высокогерметичный корпус, благодаря чему не протекает и не требует специального обслуживания. Ее можно использовать в любом положении, кроме положения клеммами вниз, а также транспортировать, не боясь повреждения. Размеры аккумулятора составляют 150x95x65, что обеспечивает комфортные условия хранения и эксплуатации.

| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный |
| Номинальное напряжение | 12v |
| Емкость аккумулятора | 9Аh |
| Зарядное напряжение (буферный режим) | 13.5-13.8v |
| Зарядное напряжение (циклический режим) | 14.5-14.8v |
| Размеры | 150x95x65 мм |
| Номинальная рабочая температура | 25 ± 5°C |
| Температура хранения | от -20°C до +60°С |
| Максимальный ток заряда | 2.7 А |
| Вес | 2.5 кг |
Характеристики и внешний вид товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rablex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Наработка | 500 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 952 ₴


