

Аккумулятор свинцово-кислотный Rablex 12V - 7Ah 150x95x60мм
864,02 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 32272
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Аккумулятор Rablex 12V - 7Ah – это необслуживаемая свинцово-кислотная батарея, используемая для автономной работы различных устройств и систем: оргтехники, медицинского оборудования, аварийного освещения, систем безопасности, игрушек, торговых весов, кассовых аппаратов и т.д. Емкость прибора составляет 7 Ач при номинальном напряжении 12 В. Аккумулятор обладает широким диапазоном рабочих температур – от -20 до +60°C, тем не менее наилучшие зарядные характеристики показывает при температуре 25 ± 5°C. Батарея выполнена в прочном корпусе из ABS-пластика, благодаря чему не протекает, не взрывается, устойчива к перевозкам, может использоваться как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Аккумулятор Rablex RB1207 имеет компактные размеры, которые составляют всего 150x95x60 мм, а потому удобен в использовании, хранении и транспортировке.
Характеристики:
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный |
| Номинальное напряжение | 12v |
| Емкость аккумулятора | 7Аh |
| Зарядное напряжение (буферный режим) | 13.5-13.8v |
| Зарядное напряжение (циклический режим) | 14.5-14.8v |
| Размеры | 150x95x60 мм |
| Номинальная рабочая температура | 25 ± 5°C |
| Температура хранения | от -20°C до +60°С |
| Максимальный ток заряда | 2.1 А |
| Вес | 2 кг |
Характеристики и внешний вид товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rablex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Наработка | 500 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 864,02 ₴


