
Универсальный супер клей 505 20 г ОРИГИНАЛ
28,48 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22827
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Супер клей 505 20 г - цианокрилатный клей многоцелевого назначения, предназначенный для моментального склеивания различных материалов и поверхностей, таких как металл, резина, керамика, пластик, дерево, текстиль, кожа и пр. Супер-клей применяют пригодится для ремонта обуви, мягкой мебели, электроники и даже автомобиля. Стойкий к холодной и теплой температуре, а также влаге и растворителям. Средство наносится равномерно по всей поверхности, не образует разводов и потеков. Клеевой шов обладает прозрачным цветом, отличается прочностью и долговечностью. Клей не предназначен для использования с такими материалами, как полиэтилен, полипропилен, полистирол и тефлон.
Способ применения: очистить и высушить склеиваемые поверхности. Снять верхний колпачок, иголкой проткнуть носик колпачка, затем нанести слой клея на одну из склеиваемых поверхностей и сильно прижать поверхности друг к другу. Время первичного склеивания составляет 5-60 секунд, время полного склеивания - от 2-х до 3-х часов (зависит от рабочей температуры и типа склеиваемых материалов).
Клей обладает токсичностью, поэтому следует соблюдать меры предосторожности при обращении с ним. Средство следует использовать в хорошо проветриваемых помещениях, не допускать попадания на слизистые оболочки, не вдыхать пары клея. Хранить в темном сухом месте вдали от детей и домашних животных.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Основные атрибуты | |
| Вид | Супер-клей |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип | Специальный клей |
| Объем | 20.0 |
| Консистенция | Жидкая |
| Назначение канцелярского клея | Для бумаги, Для кожи, Для резины, Для пластика, Для дерева, Для текстиля, Для керамики |
| Время склеивания | 60.0 |
| Токсичность материала | True |
- Цена: 28,48 ₴


