
Нож складной Grand Way 6430 (21/8,9см), Повседневный складной нож, Нож с клинком из стали 440C и рукоятью G10
744,60 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 31990
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Нож складной Grand Way 6430 (21/8,9см)
Нож складной Grand Way 6430 — это практичный и современный инструмент для повседневного использования. Его клинок выполнен из нержавеющей стали 440C, известной своей высокой твердостью, износостойкостью и устойчивостью к коррозии. Такая сталь обеспечивает продолжительный срок службы лезвия даже при интенсивной эксплуатации. Несмотря на некоторую сложность заточки, нож сохраняет остроту намного дольше по сравнению с изделиями из менее качественных материалов.

Особенности:
- Клинок из высокоуглеродистой стали 440C
- Матовая сатинированная поверхность лезвия
- Прочная и эргономичная рукоять из G10
- Клипса для удобной фиксации на поясе или кармане
- Надежный замок Liner Lock
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Вид ножа: Складной
- Общая длина: 210 мм
- Длина лезвия: 89 мм
- Длина рукояти: 121 мм
- Толщина лезвия: 3.2 мм
- Ширина лезвия: 30 мм
- Марка стали: 440 C
- Твердость стали: 57-58 HRC
- Поверхность лезвия: Satin Finish
- Материал рукоятки: G10
- Наличие клипсы: да
- Тип замка: Liner Lock
- Наличие чехла: нет
- Масса: 180 г
- Вид упаковки: цветная картонная коробка
Комплектация
- Складной нож
- Цветная картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 121 мм |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.1 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 180 г |
| Особенности | Металлическая клипса |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 744,60 ₴


