
Нож складной Grand Way 00607 (20,4/8,9см), Туристический нож, Карманный нож складной
Нож складной Grand Way 00607 (20,4/8,9см)
Grand Way 00607 — это складной нож с ярким современным дизайном и лезвием из нержавеющей стали марки 420. Такая сталь отличается высокой стойкостью к коррозии и невысокой хрупкостью, что делает её отличным выбором для повседневных задач. Хоть она и может требовать более частой заточки, процесс заточки не вызывает трудностей — справится даже простой точильный инструмент. Рукоять из пластика обеспечивает лёгкость и удобство, а замок типа Liner Lock делает использование безопасным.

Особенности:
- Нержавеющая сталь 420 — устойчива к коррозии
- Простой в заточке
- Удобный замок Liner Lock
- Лёгкая пластиковая рукоять
- Наличие клипсы для ношения
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Вид ножа: Складной
- Общая длина: 204 мм
- Длина лезвия: 89 мм
- Длина рукояти: 115 мм
- Толщина лезвия: 2.6 мм
- Ширина лезвия: 27 мм
- Марка стали: 420
- Твёрдость стали: 52–55 HRC
- Поверхность лезвия: Black Oxide
- Материал рукояти: Пластик
- Наличие клипсы: Да
- Тип замка: Liner Lock
- Наличие чехла: Нет
- Масса: 130 г
- Вид упаковки: Цветная картонная коробка
Комплектация
- Нож складной Grand Way 00607
- Цветная картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 204 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 130 г |
| Особенности | Металлическая клипса |
| Цвет | Синий |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Тип замка | Liner Lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴


