

Универсальное зарядное устройство Liitokala Lii-S1 с дисплеем (14500/16340/18650/26650) USB
ЗЭУ Liitokala Lii-S1 - одноканальная зарядка с цифровым дисплеем и автоматическим определением полярности, которая позволяет заряжать аккумуляторы различного химического состава: Ni-Mh, Ni-Cd, Li-Ion и LiFePO4. Также модель может работать с аккумуляторными батареями таких типоразмеров, как АА, ААА, С (R14), A, SС, 14500, 16340, 18350, 18650, 21700, 20700, 26650 и др. Зарядное устройство оснащено одним каналом для зарядки, а для удобства можно самостоятельно выбрать ток зарядки в 500 mA или 1000 mA.
Прибор оборудован цифровым дисплеем, отображающим напряжение аккумулятора, ток заряда, а также тип вставленного элемента питания. Функция автоматического распознавания полярности позволяет зарядному устройству самостоятельно определять плюсовой и минусовой контакты. Модель удобна в управлении, которое осуществляется при помощи единственной кнопки на передней панели. Преимуществом устройства является наличие защиты от перезаряда, неправильной полярности, короткого замыкания и зарядки обыкновенных батареек (заряжает только аккумуляторы)
Характеристики:
- Тип ЗУ: для аккумуляторов;
- Размеры: 115*38*30 мм;
- Вес: 45 г;
- Совместимые аккумуляторы:
- Li-ion/LiFePO4: 26650, 22650, 21700, 20700, 18650, 17670, 18490, 17500, 17335, 16340, (RCR123), 14500, 10440;
- Ni-MH / Ni-Cd: AA, AAA, C;
- Выходной ток: 500mA, 1000mA (по умолчанию 0.5A);
- Выходное напряжение: 4.2В / 4,35В / 3,65В / 1.48В;
- Цифровой дисплей с подсветкой;
- Многоуровневая система защиты;
- Комплектация: зарядное устройство, кабель USB - micro USB, инструкция, упаковочная коробка.
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Типоразмер аккумулятора | 14500, 17500, 18500, 17670, 18650, 18700, AA, AAA, C, 26650, 15270, 14250, 18350, 18450, 16340, 14650, 10440, 10430, 18490, 17335, 14430 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от переполюсовки, Защита от перезаряда, Защита от перепадов напряжения |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Масса | 0.045 кг |
- Цена: 432,65 ₴


