
Нож туристический Grand Way 13 ACWP (21,5/11см) + чехол, Охотничий нож, Нож нескладной, Туристический нож
1 193,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 31824
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож туристический Grand Way 13 ACWP (21,5/11см) + чехол
Нож Grand Way 13 ACWP — это практичный туристический инструмент с простой и надёжной конструкцией. Клинок длиной 110 мм выполнен из нержавеющей стали 440C, что обеспечивает отличную стойкость к коррозии и хорошую режущую способность. Эргономичная деревянная рукоятка и прочный чехол из кордуры делают нож удобным и безопасным в использовании как в походных условиях, так и на охоте или рыбалке.

Особенности:
- Высокое качество исполнения при доступной цене
- Клинок из нержавеющей стали 440C длиной 110 мм
- Надёжные ножны из прочной кордуры
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Вид ножа: Нескладной
- Общая длина: 215 мм
- Длина лезвия: 110 мм
- Длина рукояти: 115 мм
- Толщина лезвия: 2.1 мм
- Ширина лезвия: 32 мм
- Марка стали: 440C
- Твёрдость стали: 57-58 HRC
- Поверхность лезвия: Mirror Polish
- Материал рукоятки: Дерево
- Наличие чехла: Да
- Материал чехла: Кордура
- Масса: 154 г
- Вид упаковки: Цветная картонная коробка
Комплектация
- Нож Grand Way 13 ACWP
- Чехол из кордуры
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 215 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 154 г |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 2.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 193,40 ₴


