


Нож туристический Grand Way 168140 (21,5/11,5см), ескладной нож с чехлом, Нож 420 с деревянной рукоятью
754,80 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 31695
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Нож туристический Grand Way 168140 (21,5/11,5см)
Нож Grand Way 168140 — надежный помощник для охоты, туризма и активного отдыха. Прочная конструкция с фиксированным клинком делает его универсальным инструментом для разных условий.

Преимущества:
- Клинок из нержавеющей стали 420 — не боится влаги и легко точится
- Надёжная геометрия лезвия идеально подходит для реза и прокола
- Конструкция full tang с деревянными накладками — гарантия прочности
- Рукоять обработана и не впитывает влагу, приятна на ощупь
- Больстер с выступом защищает пальцы от соскальзывания на лезвие
- Отверстие в навершии рукояти — для крепления темляка
- В комплект входит тканевый чехол
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Тип ножа: нескладной
- Общая длина: 215 мм
- Длина лезвия: 115 мм
- Длина рукояти: 100 мм
- Толщина лезвия: 2.5 мм
- Ширина лезвия: 27 мм
- Марка стали: 420
- Твёрдость стали: 52–55 HRC
- Покрытие клинка: Satin Finish
- Толщина рукояти: 18 мм
- Материал рукояти: металл, дерево
- Чехол: да
- Материал чехла: ткань
- Масса: 120 г
Комплектация
- Нож туристический Grand Way 168140
- Тканевый чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Длина ножа | 215 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 120 г |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 754,80 ₴


