



Аккумуляторная батарея LogicPower 12V - 7Ah AGM LPM 150х65х95мм
997 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 31637
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Аккумулятор AGM LPM LogicPower 12V - 7A – это оптимальный вариант для обеспечения надежного и бесперебойного питания различных систем и устройств: систем видеонаблюдения, безопасности, охранной, противопожарной сигнализации, медицинское и другое оборудование, портативные электроприборы и пр. Батарея изготовлена посредством технологии AGM (англ. absorbent glass mat), благодаря чему более надежна в эксплуатации, а также обладает более продолжительным сроком службы. Аккумулятор полностью герметичен, не протекает, легко транспортируется, не требует технического обслуживания в процессе хранения и использования. Матовый корпус черного цвета изготовлен из высокопрочного АБС пластика, поэтому устойчив к повреждениям.
Характеристики:
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный (AGM) | |
| Номинальное напряжение | 12v | |
| Емкость аккумулятора | 7ah | |
| Зарядное напряжение (буферный режим) | 13.5-13.8v | |
| Зарядное напряжение (циклический режим) | 14.5-14.9v | |
| Размеры | 95*150*65 мм | |
| Рабочая температура | +25°С +/-5°С | |
| Температура хранения |
| |
| Максимальный пусковой ток | 105 А | |
| Ток короткого замыкания | 315 А | |
| Вес | 2.25 кг |
Характеристики товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | LogicPower |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Наработка | 400 циклов заряда |
- Цена: 997 ₴


