
Нож складной Grand Way KS 10179 (20/8,5см), Карманный нож, Туристический складной нож
Нож складной Grand Way 10179 (20/8,5см)
Складной нож Grand Way 10179 изготовлен из современной высокоуглеродистой нержавеющей стали 420, известной своей высокой износостойкостью и твёрдостью. Лезвие обладает отличной химической стойкостью благодаря высокому содержанию хрома, а легирование молибденом и ванадием обеспечивает дополнительную прочность.
Хотя сталь 420 требует больше усилий при заточке и плохо правится мусатом, её высокая износостойкость позволяет реже заниматься заточкой. Рукоятка из прочного пластика, а надёжный замок Liner Lock обеспечивает безопасное использование ножа.

Особенности:
- Высокоуглеродистая нержавеющая сталь 420
- Повышенная износостойкость и твёрдость
- Рукоятка из прочного пластика
- Надёжный замок Liner Lock
- Эффективное покрытие Black Oxide
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Вид ножа: Складной
- Общая длина: 200 мм
- Длина лезвия: 85 мм
- Длина рукояти: 115 мм
- Толщина лезвия: 2.9 мм
- Ширина лезвия: 18 мм
- Марка стали: 420
- Твердость стали: 57–58 HRC
- Поверхность лезвия: Black Oxide
- Материал рукоятки: Пластик
- Наличие клипсы: да
- Тип замка: Liner Lock
- Наличие чехла: нет
- Масса: 98 г
- Вид упаковки: цветная картонная коробка
Комплектация
- Складной нож Grand Way 10179
- Цветная картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 98 г |
| Особенности | Металлическая клипса |
| Цвет | Разные цвета |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 561 ₴


