Корзина

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 29.04)

Батарейки, аккумуляторы, зарядные устройства, кабеля USB, клей, наушники, радио, фонари ОПТОМ
+380 (68) 720-70-98
+380 (95) 949-85-35

Дихлофос от насекомых универсальный ДихлорФос 400 мл. Средство от тараканов муравьев мух клопов

64,18 ₴

Показать оптовые цены

Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

  • Готово к отправке
  • Оптом и в розницу
  • Код: 31557
Дихлофос от насекомых универсальный ДихлорФос 400 мл. Средство от тараканов муравьев мух клопов
64,18 ₴
Готово к отправкеДихлофос от насекомых универсальный ДихлорФос 400 мл. Средство от тараканов муравьев мух клопов
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)
  • +380 (95) 949-85-35
    Vodafone
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)
  • +380 (95) 949-85-35
    Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Дихлофос от насекомых универсальный ДихлорФос 400 мл.

Дихлофос ДихлорФос 400 мл. – универсальный инсектицид в форме аэрозоля, предназначенный для уничтожения мух, тараканов, комаров, клопов, ос, моли, муравьев, москитов, блох, а также других летающих и ползающих насекомых внутри помещений. Благодаря своей высокой эффективности средство позволяет не только быстро избавиться от любых бытовых насекомых, но и предотвратить их повторное появление. Препарат обладает мгновенным действием, что приводит к гибели вредителей уже через несколько минут после его распыления в помещении. Средство не имеет ярко выраженного запаха, поэтому подходит для использования лицами с повышенной чувствительностью к запахам. После применения аэрозоль не оставляет следов и разводов на поверхностях, легко очищается посредством влажной уборки. Удобная аэрозольная форма позволяет без проблем уничтожить насекомых даже в труднодоступных местах. Объем одного баллона составляет 400 мл. 

46487.png

Характеристики:

Способ применения: перед использованием тщательно взболтать баллон. Для уничтожения летающих насекомых распылить аэрозоль в воздухе из расчета 5-6 сек для помещения площадью в 30 м² или непосредственно в местах скопления насекомых. Для уничтожения ползающих насекомых средство распылить с расстояния 20 см в местах нахождения насекомых: за плинтусы и щели в полу, за трубы отопления, на стены, под раковины, за мебель и пр. Обработку проводить при закрытых дверях и окнах, в отсутствии людей, животных, птиц, рыбок, растений  и т.д. Тщательно проветрить помещение не ранее, чем через 30 минут после обработки. Затем провести влажную уборку поверхностей (столы, кухонные поверхности и пр.).

Характеристики
Основные атрибуты
Страна производительБолгария
Тип средстваАэрозоль
Основное назначение средстваОт всех видов насекомых, От клопов, От комаров, От летающих насекомых, От моли, От муравьев, От мух, От ползающих насекомых, От тараканов, От ос
Скорость воздействия5 мин
Объем400 мл
Объем (л)0.4
ПрименениеВнутри помещения
Принцип действияХимический
Информация для заказа
  • Цена: 64,18 ₴