
Мачете 13186 (48/32см), Туристическое мачете, Мачете из стали 420, Мачете с чехлом, Мачете Grand Way 13186
1 173 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 31566
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мачете 13186 (48/32 см)
Мачете 13186 — это современное прочтение латиноамериканской классики, дополненное эргономичной рукоятью из износостойкого пластика и резины. Оно удобно лежит в руке, не скользит даже при намокании и сохраняет форму при нагрузках. Традиционный клинок изготовлен из нержавеющей стали 420 с матовым покрытием, нанесённым методом оксидирования, что защищает металл от коррозии.

Преимущества:
- Удобная, нескользящая рукоять с анатомическими выемками
- Изготовлено из нержавеющей стали 420 с защитным покрытием
- Оптимальный размер для туристов и рыбаков
- Прочная конструкция и высокая износостойкость
- Идеально подходит для прорубания кустарников и обработки древесины
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Тип: нескладные мачете
- Общая длина: 480 мм
- Длина клинка: 320 мм
- Толщина клинка: 2 мм
- Ширина клинка: 53 мм
- Марка стали: 420
- Твёрдость стали: 52-55 HRC
- Материал рукояти: пластик, резина
- Толщина рукояти: 20 мм
- Вес: 356 г (с ножнами — 436 г)
- Материал чехла: кордура
- Цвет: оранжевый, серый
- Покрытие клинка: матовое (Paint)
- Упаковка: цветная картонная коробка
Комплектация
- Мачете Grand Way 13186
- Чехол из кордуры
- Цветная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина рукоятки | 160 мм |
| Длина ножа | 480 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 356 г |
| Цвет | Серый |
| Материал ножен | Кордура |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 320 мм |
| Ширина лезвия | 53 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 436 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 173 ₴


