
Нож выкидной Grand Way 9182 BCV (22/8,5см), Нож складной 22 см
Нож складной Grand Way 9182 BCV (22/8,5см)
Выкидной нож Grand Way 9182 BCV оснащён механизмом двухоперационного типа (Out The Front Double Auto), при котором слайдер спереди вызывает выброс клинка, а сдвиг назад — убирает лезвие обратно в рукоять.
Клинок классической формы с прямым обухом и вогнутыми спусками выполнен из нержавеющей стали 440С с твёрдостью 57-58 HRC и покрыт стойкой чёрной краской. Толщина клинка — 2,7 мм, длина — 85 мм.
Рукоять изготовлена из пластика с типичной для фронталок формой. На тыльной стороне расположен стальной стеклобой, а сбоку — клипса для крепления ножа к карману.

Преимущества:
- Двухоперационный автоматический механизм выброса клинка
- Клинок из качественной стали 440С с высокой твёрдостью
- Практичное покрытие клинка чёрного цвета
- Прочный пластиковый корпус с металлическим стеклобоем
- Удобная клипса для ношения ножа на ремне или кармане
- Компактный размер и небольшой вес
Характеристики:
- Производитель: Grand Way
- Вид ножа: Выкидной
- Общая длина: 220 мм
- Длина лезвия: 85 мм
- Длина рукояти: 115 мм
- Толщина лезвия: 3 мм
- Ширина лезвия: 21 мм
- Марка стали: 440 C
- Твердость стали: 57-58 HRC
- Поверхность лезвия: Покраска, Satin Finish
- Толщина рукояти: 13 мм
- Материал рукояти: Пластик
- Наличие клипсы: Да
- Тип замка: Автомат
- Масса: 100 г
Комплектация
- Выкидной нож Grand Way 9182 BCV - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 100 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 816 ₴


