

Зарядное устройство для Li-Ion аккумуляторов MS-5D82A, 4,2V USB
121,55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 31489
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Зарядное устройство MS-5D82A - быстрый способ зарядки литий-ионных аккумуляторов различного типоразмера: 10440, 14500, 16340, 16650, 14650, 18350, 18500, 18650, 22500, 21700 и пр. Также модель подходит для зарядки высокотоковых аккумуляторов. Устройство легко подключается к стационарным компьютерам, ноутбукам, павербанкам и другим Usb-устройствам, что обеспечивает простоту и удобство зарядки. Модель оснащена двумя слотами, что позволяет заряжать две литий-ионные батареи одновременно. Для визуального отслеживания процесса зарядки, каждый канал оборудован светодиодным индикатором.
Максимальный ток на выходе составляет 2 Ампера, напряжение - 4,2 Вольт. Встроенная система защиты от перезаряда, перегрузки по току, перегрева, короткого замыкания и от обратного соединения сделает зарядку аккумуляторов максимально безопасной. Аксессуар имеет компактные размеры и легкий вес, всего 76 грамм, благодаря чему его удобно использовать в домашних условиях, а также брать с собой в путешествие или командировку. Прочный корпус из огнеупорного матового пластика обеспечит износостойкость зарядки, защищая от различных повреждений.
Характеристики:
- Тип ЗУ: для аккумуляторов;
- Количество каналов зарядки: 2;
- Совместимость: 26700/26650/26500/25500/22700/21700/20700/22650/22500/18700/18500/18650/18490/18350/17650/16650/16340/14650/14500/10440;
- Вход: 5V/1A, 5V/2A, 5V/3A;
- Выход: 4.2V/2000mA;
- Встроенная система защиты;
- Размеры: 110*79*36 мм;
- Вес: 76 г;
- Материал корпуса: ABS пластик.
Характеристики и внешний вид товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | 18490, 14500, 18500, 17670, 18650, 18700, 17500, 18350, 18450, 16340, 14650, 10440, 26650 |
| Напряжение зарядки | 4.2 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Защита от перепадов напряжения |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Масса | 0.076 кг |
- Цена: 121,55 ₴


