
Зарядное устройство для Li-Ion аккумуляторов MS-5D81X (1х18650/26650/14500/16340/18500) 4.2V USB
73,52 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 31488
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Зарядное устройство MS-5D81X применяется для зарядки литий-ионных АКБ различных типоразмеров, таких как 10440, 14500, 14650, 16340, 16650, 14650, 18350, 18500, 18650, 18700, 22500, 26650 и др. Устройство оснащено одним слотом для зарядки аккумулятора. Питание осуществляется от порта USB, что позволяет подключить зарядку к розетке (через сетевой адаптер), повербанку, автомобильному ЗУ, компьютеру, ноутбуку и другой технике с подходящим разъемом. Максимальные зарядный ток составляет 1000 мА, напряжение - 4.2 В.
Модель оснащена защитой от обратного соединения, перезаряда, перегрузки по току, перегрева, а также короткого замыкания, что делает процесс зарядки максимально безопасным даже в случае нестабильной работы сети. После полного заряда аккумулятора следует автоматическое отключение зарядного устройства. Корпус модели изготовлен из ABS-пластика, оплетка кабеля - из термопластичного каучука (TPE). Данные материалы характеризуются высокой прочностью и устойчивостью к различного рода повреждениям, что обеспечивает долгий срок службы прибора.
Характеристики:
- Тип ЗУ: для аккумуляторов;
- Количество каналов зарядки: 1;
- Совместимость: 26700/26650/26500/25500/22700/21700/20700/22650/22500/18700/18500/18650/18490/18350/17650/16650/16340/14650/14500/10440;
- Вход: 5V/1A, 5V/2A, 5V/3A;
- Выход: 4.2V/1A;
- Встроенная система защиты;
- Размеры: 136*36*36 мм;
- Вес: 56 г;
- Материал корпуса: ABS пластик.
Характеристики и внешний вид товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | 18490, 14500, 17500, 18500, 18650, 18700, 18450, 16340, 14650, 10440, 26650 |
| Напряжение зарядки | 4.2 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Ручка для переноса | Нет |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Автоматическое отключение, Защита от перепадов напряжения |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 136 мм |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Масса | 0.056 кг |
- Цена: 73,52 ₴


