
Калькулятор Karuida KK-1048B (12 разряд./1хАА) 20*16см
172,98 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 27391
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Калькулятор Karuida KK-1048B - удобный инструмент для каждого школьника, студента или офисного работника, позволяющий осуществлять простые математические операции с числами: суммирование, вычитание, умножение и деление, извлечение квадратного корня, расчет процентов и пр. Калькулятор работает от одной батарейки распространенного типоразмера AA/R6 "палец". Устройство автоматически отключается после 5 минут бездействия, что позволяет экономить заряд батареек. Результаты вычислений отображаются на большом LCD-дисплее на 12 разрядов. Большие кнопки черного цвета хорошо контрастируют на фоне светлого корпуса, что обеспечивает удобство управления прибором. Модель имеет легкий пластиковый корпус и компактные размеры, благодаря чему легко поместится в сумке, портфеле и на рабочем столе.
Характеристики:
- Тип: бухгалтерский;
- Вид: настольный;
- Разрядность: 12;
- Питание: батарейка 1хАА;
- Размеры: 200*160 мм;
- Особенности: кнопки CE, GT, удаление последней цифры, автоотключение;
- Материал корпуса: пластик.
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keenly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бухгалтерский |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 40 мм |
- Цена: 172,98 ₴


