Автомобильное зарядное устройство Borofone BZ14 Max (2USB/2.4A) + Lightning черный
74,38 ₴/набор
62,48 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 31206
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
АЗУ Borofone BZ14 Max + кабель USB-Lightning - качественный зарядный комплект, незаменимый для каждого, кто проводит много времени за рулем автомобиля. Зарядное устройство, питающееся от порта прикуривателя, подходит для любых марок и моделей транспортных средств, имеющих напряжение бортовой сети 12 В - 24 В. Благодаря двум выходам USB, расположенным в торце корпуса, есть возможность поставить заряжаться два гаджета одновременно. АЗУ имеет выходной ток 2,4 А, что в комбинации с максимальной мощностью 12 Вт позволяет за короткое время зарядить любой совместимый девайс. Смартфоны, планшеты, портативные проигрыватели, Powerbank-и, bluetooth-колонки, фотоаппараты, видеокамеры и беспроводные наушники, - все эти и многие другие устройства будут быстро заряжены при помощи этого автомобильного адаптера.
Данная зарядка оборудована яркой LED подсветкой синего цвета, которая не только стильно смотрится, но и позволяет без проблем подключить гаджет даже в ночное время или при выключенном/плохом освещении. Огнеупорный поликарбонат (PC) и ABS-пластик, использующиеся в качестве материалов корпуса, обеспечивают высокую износостойкость аксессуара. Модель может использоваться с любыми типами USB-кабелей, предназначенными для зарядки техники. Однако, имея кабель USB-Lightning в комплекте, данный набор идеально подойдет для владельцев iPhone, iPad, Air Pods и другой техники от Apple.
Характеристики:
- Тип ЗУ: автомобильное;
- Подключение: прикуриватель;
- Количество портов: 2;
- Вход: DC12-24V;
- Выход: 1USB - 5V/2.4A, общий выход - 5V/2.4A;
- Размеры: 65*29*24 мм;
- Вес: 19 г (вес набора с кабелем 36 г);
- LED индикатор синего света;
- Материалы: ABS-пластик + PC (поликарбонат);
- Комплектация: АЗУ, кабель USB-Lightning, инструкция, коробка.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 65 мм |
| Цвет | Синий |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Глубина | 24 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная сила тока | 2.4 |
| Длина шнура | 1.0 |
| Выходное напряжение | 5.0 |
- Цена: 62,48 ₴/набор


