
Автомобильное зарядное устройство Borofone BZ14 Max (2USB/2.4A) белый
97,75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 31205
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
АЗУ Borofone BZ14 Max - качественный адаптер, предназначенный для зарядки от бортовой сети автомобиля различной портативной техники: смартфонов, фотоаппаратов, планшетов, блютуз-колонок, внешних аккумуляторов Powerbank и прочих устройств с питанием от USB. Зарядное устройство подключается к порту прикуривателя, подходит для любых марок и моделей транспортных средств с бортовым напряжением 12 В - 24 В. Модель имеет 2 USB разъема, расположенных в торце корпуса, что позволяет за один раз зарядить два гаджета. Общая сила тока на выходе составляет 2.4 А, что обеспечивает быстрый заряд аккумулятора подключенного устройства. Стильная LED подсветка синего цвета позволяет без проблем обнаружить АЗУ даже в темноте. Корпус изготовлен из комбинации ABS-пластика и огнеупорного поликарбоната (PC), благодаря чему устройство не боится воздействия высоких и низких температур, царапин, падений и прочих мелких повреждений.
Характеристики:
- Тип ЗУ: автомобильное;
- Подключение: прикуриватель;
- Количество портов: 2;
- Вход: DC12-24V;
- Выход: 1USB - 5V/2.4A, общий выход - 5V/2.4A;
- Размеры: 65*29*24 мм;
- Вес: 19 г;
- LED индикатор синего света;
- Материалы: ABS-пластик + PC (поликарбонат);
- Комплектация: АЗУ, инструкция, коробка.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 65 мм |
| Цвет | Белый |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Глубина | 24 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная сила тока | 2.4 |
| Выходное напряжение | 5.0 |
- Цена: 97,75 ₴


