

Щетка-утюжок Kadoura/Kassandra №1044 14х7х6см
56,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 30820
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Щетка Kadoura/Kassandra №1044 - универсальное хозяйственное приспособление, с помощью которого Вы сможете очистить ковер от песка, любимые джинсы от грязи или мягкую мебель от пыли. Щетка-утюжок оснащена синтетической щетиной, изготовленной из ПВХ, которая проникает вглубь материала, разрушая загрязнения изнутри. Предназначена для грубой очистки, не подходит для работы с легкоповреждаемыми поверхностями! Эргономичная ручка выполнена из пластика, благодаря чему удобна в эксплуатации, устойчива к влаге, температурам и различному механическому воздействию. Изделие обладает средними размерами - 14 х 7 х 6 см. Благодаря своей эффективности, долговечности и доступной цене данная щетка станет незаменимым помощником для поддержания чистоты в каждом доме.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сирия |
| Назначение | Для чистки ковровых покрытий |
| Тип ручки | цельная |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина ручки | 13 см |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Тип | Щетка |
| Ширина рабочей части | 5 см |
| Глубина рабочей части | 3 см |
- Цена: 56,10 ₴


