



Автомобильное зарядное устройство Hoco Z26 (2USB/2.1A/ LCD) черный
191,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 30860
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
АЗУ Hoco Z26 (черный) - отличное решение для быстрой зарядки различных цифровых гаджетов от бортовой сети автомобиля. Устройство легким движением подключается к порту прикуривателя и позволяет начать зарядку телефона с первых секунд поездки. Использовать автомобильный адаптер можно как в легковых, так и грузовых транспортных средствах с бортовым напряжением 12 В и 24 В. Максимальное значение выходного тока составляет 2100 mA при мощности в 10.5 W, благодаря чему среднее мобильное устройство можно зарядить всего за 1,5 часа. Два расположенные с торца разъема USB позволяют одновременно зарядить телефон водителя и пассажира. Модель оснащена многоуровневой системой защиты, которая предотвращает перегрев, скачки напряжения, перегрузку по току и короткое замыкание, что обеспечивает максимальную безопасность устройств в процессе зарядки. Между USB разъемами удобно расположился небольшой, но яркий цифровой LCD-дисплей, который поочередно показывает напряжение аккумулятора авто, выходные напряжение и ток. Стильный черно-серый корпус изготовлен из комбинации огнеупорного поликарбоната и прочного алюминиевого сплава, что надежно защитит устройство от возможных повреждений.
Характеристики:
- Тип ЗУ: автомобильное;
- Подключение: прикуриватель;
- Количество портов: 2;
- Выход: USB 1/2 - 5V/2.1A;
- Размеры: 70*37*27 мм;
- Вес: 24 г;
- Многоуровневая система защиты;
- LCD цифровой дисплей;
- Материал: огнестойкий PC + алюминиевый сплав;
- Комплектация: АЗУ, инструкция, коробка.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Гонконг |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 37 мм |
| Длина | 70 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 191,25 ₴


