Автомобильное зарядное устройство Hoco Z40 Superior (2USB/2,4A) + Micro черный
65,88 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 30059
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
АЗУ Hoco Z40 Superior - незаменимый в дороге аксессуар, применяющийся для зарядки различных гаджетов от прикуривателя автомобиля. Прибор совместим с любыми типами USB-кабелей, использующихся для зарядки техники, будь-то USB - MicroUSB, USB - Type-C или USB - Lightning. Наличие двух выходов USB позволит Вам зарядить несколько гаджетов одновременно, например, смартфон и планшет. Максимальное значение тока на выходе составляет 2400 мА, чего достаточно для быстрой зарядки даже энергоемких девайсов. Встроенная многоуровневая защита убережет Ваши устройства от перегрева, короткого замыкания, перепадов напряжения, а также перегрузки по току во время зарядки. Модель имеет прочный огнеупорный корпус из ABS-пластика и поликарбоната, поэтому прекрасно выдерживает различные нагрузки в процессе эксплуатации. Дополнительно в комплекте идет зарядный кабель USB - MicroUSB, совместимый с большинством современных мобильных устройств.
Характеристики:
- Тип ЗУ: автомобильное;
- Подключение: прикуриватель;
- Количество портов: 2;
- Выход: USB 1/2 - 5V/2.4A;
- Размеры: 69*31 мм;
- Вес: 21 г (набор с кабелем: 40 г);
- Многоуровневая система защиты;
- LED подсветка разъемов;
- Материалы: ABS + PC;
- Комплектация: АЗУ, кабель USB - MicroUSB, инструкция, коробка.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Гонконг |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 31 мм |
| Длина | 69 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 65,88 ₴/набор








