Автомобильное зарядное устройство Hoco Z42 Light road PD20W+QC3.0 (USB-A/USB-C/3A) черный
249,90 ₴
217,41 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 30058
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
АЗУ Hoco Z42 Light Road - мощная и надежная автомобильная зарядка, позволяющая за короткое время восполнить заряд аккумулятора любого мобильного устройства. Аксессуар походит для использования в любых автомобилях с бортовым напряжением 12В - 24В. Зарядное устройство оснащено одним USB-выходом, а также одним разъемом Type-C, которые расположены в торце корпуса. Разъемы оснащены яркой LED-подсветкой, что позволяет легко обнаружить адаптер даже в темноте. Суммарная сила тока в 3000 mA обеспечит максимально быструю зарядку Ваших гаджетов. Кроме того, модель поддерживает такие протоколы быстрой зарядки, как PD (Power Delivery), QC3.0, QC2.0, FCP и AFC, что делает процесс зарядки еще быстрее (только для совместимых устройств).
Встроенная система защиты предохранит технику от перепадов напряжения, перегрева, перегрузки по току и короткого замыкания. Особенностью модели является цифровой LED дисплей, на который выводится значение напряжения бортовой сети автомобиля, а также напряжение и сила тока зарядки. Корпус адаптера изготовлен из высокопрочного алюминиевого сплава и ABS-пластика, благодаря чему обладает повышенной износостойкостью, легко выдерживая различные повреждения в процессе эксплуатации.
Характеристики:
- Тип ЗУ: автомобильное;
- Подключение: прикуриватель;
- Количество портов: 2;
- Выход: USB-A - 18W (QC/FCP), Type-C - PD 20W;
- Общий выход: 5V/3A;
- Размеры: 64*29 мм;
- Вес: 25 г;
- Поддержка PD20W, QC3.0/QC2.0, FCP, AFC и других протоколов быстрой зарядки;
- Многоуровневая система защиты;
- LED цифровой дисплей;
- Материалы: ABS пластик + алюминий;
- Комплектация: АЗУ, инструкция, коробка.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Гонконг |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 64 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 217,41 ₴







