
Лампа LED ENERLIGHT С37 7W (60Вт) 4100K E14 220V (2года)
49,16 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 30039
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Лампа ENERLIGHT С37 7W (60Вт) E14 4100K - качественная, надежная и мощная светодиодная лампа, широко использующаяся для организации освещения в различных видах помещений: жилых, офисных, подсобных и др. Светодиодные лампы характеризуются значительной мощностью свечения, что в сочетании с низким потреблением энергии ставит их на ступень выше над устаревшими галогеновыми и люминисцентными лампами, а также лампами накаливания. Лампочка обеспечивает мягкое, комфортое для глаз, немерцающее свечение, поэтому прекрасно подойдет для освещения гостиных и спальных комнат, а также других жилых помещений. Прибор не содержит ртути, не излучает ультрафиолет, благодаря чему полностью безопасен для окружающей среды. Характеризуется длительным сроком службы - до 30 000 часов. Срок гарантии - 2 года.
Характеристики:
- Тип лампы: LED
- Тип светодиодов: SMD 2835;
- Тип цоколя: E14;
- Диапазон рабочих напряжений: 175-275 В;
- Мощность: 7W;
- Световой поток: 600Лм;
- Цвет свечения: нейтральный белый;
- Температура цвета: 4100К;
- Угол рассеивания: 230°;
- Коэфициент цветопередачи: >80 CRI;
- Размеры: 100*37 мм.
Характеристики и внешний вид товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 275 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 230 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Ток потребления | 60 мА |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 37 мм |
- Цена: 49,16 ₴


