
Лампа LED ENERLIGHT С37 9W (70Вт) 4100K E27 220V (2года)
55,94 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 30038
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Лампа ENERLIGHT С37 9W E27 4100K - небольшая, но мощная лампа-свечка, которая станет достойной альтернативой устаревшим видам ламп, таких как галогенные, люминисцентные, а также лампы накаливания. Модель работает на SMD светодиодах, поэтому обладает значительной мощностью и яркостью свечения в комбинации с низким энергопотреблением. Мощность светодиодной лампы составляет 9 Вт, что эквивалентно традиционной лампе накаливания мощностью 70 Вт. Белое нейтральное свечение цветовой температуры 4100K идеально подходит для любых типов помещений: жилых, офисных, складских и др. Угол рассеивания 230 градусов позволяет сформировать световой поток для равномерной освещенности помещений. IC-драйвер светодиодной лампы обеспечивает стабильное яркое свечение при скачках напряжения в сети. Тип цоколя - распространенный E27. Срок жизни лампы составляет до 30000 часов, что обеспечивает долгое время ее службы.
Характеристики:
- Тип лампы: LED
- Тип светодиодов: SMD 2835;
- Тип цоколя: E27;
- Диапазон рабочих напряжений: 175-275 В;
- Мощность: 9W;
- Световой поток: 800Лм;
- Цвет свечения: нейтральный белый;
- Температура цвета: 4100К;
- Угол рассеивания: 230°;
- Коэфициент цветопередачи: >80 CRI;
- Размеры: 107*37 мм.
Характеристики и внешний вид товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 9 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 275 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 320 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Ток потребления | 60 мА |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107 мм |
| Диаметр | 37 мм |
- Цена: 55,94 ₴


