Лампа LED ENERLIGHT С37 7W (60Вт) 4100K E27 220V (2года)
49,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 30037
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Лампа ENERLIGHT С37 7W E27 4100K - компактная лампа-свечка, которая прекрасно подойдет как для внутреннего, так и внешнего освещения различных помещений: гостиных, спален, библиотек, рабочих кабинетов, подсобных помещений и др. Благодаря значительной мощности свечения в сочетании с низкими затратами энергии светодиодные лампы во много раз превосходят устаревшие галогенные, люминисцентные и лампы накаливания. Надежный IC-драйвер обеспечит стабильную работу лампы в случае колебаний напряжения в сети, что особенно актуально для людей, живущих за городом или в сельской местности. Номинальное рабочее напряжение составляет 230 В, но лампочка также может работать в диапазоне 175 В - 275 В. Угол рассеивания составляет 230°, что обеспечивает равномерное освещение комнаты. Нейтральный белый свет температуры 4100K позволяет эффективно работать, не нагружая органы зрения. Номинальный ресурс свечения лампы составляет 30000 часов. Срок гарантии - 24 месяца.
Характеристики:
- Тип лампы: LED
- Тип светодиодов: SMD 2835;
- Тип цоколя: E27;
- Диапазон рабочих напряжений: 175-275 В;
- Мощность: 7W;
- Световой поток: 600Лм;
- Цвет свечения: нейтральный белый;
- Температура цвета: 4100К;
- Угол рассеивания: 230°;
- Коэфициент цветопередачи: >80 CRI;
- Размеры: 100*37 мм.
Характеристики и внешний вид товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 275 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 230 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Ток потребления | 60 мА |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 37 мм |
- Цена: 49,25 ₴


