Лампа LED ENERLIGHT G45e 9W (75Вт) 4100K E27 220V (2года)
55,94 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 30035
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Лампа ENERLIGHT G45e 9W E27 4100K - идеальный вариант для подсветки различных типов помещений, в котором сочетаются значительная мощность, оптимальная яркость и минимальные энергозатраты. Распространенный тип цоколя E27 подойдет для большинства патронов. Мощность 9W и световой поток 800Лм обеспечивают яркое свечение, а угол рассеивания 230° - равномерность его распределения. Наличие качественного IC-драйвера позволяет поддерживать яркость лампы при изменении напряжения питания. Диапазон рабочего напряжения составляет 175 В - 275 В. Благодаря цветовой температуре 4100К с белым нейтральным свечением данная лпмпочка оптимально подходит для использования в жилых комнатах, а также рабочих кабинетах и библиотеках. Ресурс свечения лампы составляет около 30 тысяч часов, что во много раз превышает срок службы эквивалентных по мощности ламп накаливания. Срок гарантии - 2 года.
Характеристики:
- Тип лампы: LED
- Тип светодиодов: SMD 2835;
- Тип цоколя: E27;
- Диапазон рабочих напряжений: 175-275 В;
- Мощность: 9W;
- Световой поток: 800Лм;
- Цвет свечения: нейтральный белый;
- Температура цвета: 4100К;
- Угол рассеивания: 230°;
- Коэфициент цветопередачи: >80 CRI;
- Размеры: 89*45 мм.
Характеристики и внешний вид товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 9 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 275 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 230 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Ток потребления | 75 мА |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 89 мм |
| Диаметр | 45 мм |
- Цена: 55,94 ₴


