Лампа LED ENERLIGHT A60 10W (75Вт) 4100K E27 220V (2года)
49,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 30032
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Лампа ENERLIGHT A60 10W (75Вт) E27 4100K - яркая и мощная светодиодная лампочка, использующийся как для внутреннего, так и внешнего освещения различных помещений. Значительная мощность 10W, световой поток 900Лм и оптимальный угол рассеивания 270° позволяют легко освещать помещения большой площади, как жилые, так и коммерческие. Благодаря своей энергоэффективности лампочка способна сэкономить до 90% энергии по сравнению с традиционными лампами накаливания. Оптимальная цветовая температура 4100K обеспечивает ненавязчивое, приятное глазу, нейтральное освещение. Еще одним преимуществом светодиодных ламп является их экологичность и полная безопасность для окружающей среды. Прибор обладает сроком службы до 30 000 часов, поэтому гарантировано прослужит долгое время.
Характеристики:
- Тип лампы: LED
- Тип светодиодов: SMD 2835;
- Тип цоколя: E27;
- Диапазон рабочих напряжений: 175-275 В;
- Мощность: 10W;
- Световой поток: 900Лм;
- Цвет свечения: нейтральный белый;
- Температура цвета: 4100К;
- Угол рассеивания: 270°;
- Коэфициент цветопередачи: >80 CRI;
- Размеры: 108*60 мм.
Характеристики и внешний вид товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество светодиодов | 17 шт |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 275 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 270 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Ток потребления | 100 мА |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 мм |
| Диаметр | 60 мм |
- Цена: 49,25 ₴


