Корзина

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (01.06)

Батарейки, аккумуляторы, зарядные устройства, кабеля USB, клей, наушники, радио, фонари ОПТОМ
+380 (68) 720-70-98
+380 (95) 949-85-35
Спрей Mosquitall от комаров 100мл 48шт/уп, фото 2

Спрей Mosquitall от комаров 100мл 48шт/уп

86,40 ₴

Показать оптовые цены

Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

  • Готово к отправке
  • Оптом и в розницу
  • Код: 27598
Спрей Mosquitall от комаров 100мл 48шт/уп
86,40 ₴
Готово к отправкеСпрей Mosquitall от комаров 100мл 48шт/уп
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)
  • +380 (95) 949-85-35
    Vodafone
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)
  • +380 (95) 949-85-35
    Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Спрей Mosquitall от комаров 100 мл - универсальное репеллентное средство в виде спрея, предназначенное для защиты всей семьи от укусов комаров, москитов, мокрецов, слепней и других кровососущих насекомых. Спрей предназначен для нанесения на тело и одежду, не оставляя при этом липких или жирных следов. Средство начинает действовать уже через несколько минут после нанесения, обеспечивая до 3-х часов защитного действия. Спрей удобен в использовании, легко и равномерно наносится. Данный репеллент поставляется в небольших флаконах емкостью 100 мл, благодаря чему его удобно брать с собой, не занимая много места в кармане, рюкзаке или сумке. Спрей изготовлен на бесспиртовой основе, имеет приятный запах лимона. Данное средство может использоваться как для взрослых, так и для детей от 5-ти лет, поэтому обеспечит надежную защиту всей семьи на прогулке в парке, во время отдыха на даче или пикника на природе.

Способ применения: тщательно встряхнуть флакон со средством, равномерно распылить спрей с расстояния 10-20 см на открытые участки кожи и одежду. Для обработки лица сначала следует распылить средство на ладонь, после чего, не втирая, нанести на лицо. Одежду и другие тканевые изделия обрабатывать до легкого увлажнения, после дать просохнуть. При необходимости спрей можно наносить повторно, но не чаще 2-х раз за сутки для детей и 3-х раз за сутки для взрослых.

Меры предосторожности: обработку кожи детей должны осуществлять взрослые. Не допускать попадания спрея на слизистые оболочки и пораженные участки кожи. В случае попадания тщательно промыть проточной водой. Средство не предназначено для использования беременными и кормящими женщинами, людьми с повышенной чувствительностью кожи, а также детьми возрастом до 5-ти лет. Хранить в недоступных для детей местах, вдали от отопительных приборов и источников открытого огня, избегать попадания прямых солнечных лучей.

Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительMosquitall
Страна производительУкраина
Тип средстваСпрей
Объем100 мл
Максимальное время защиты3 час
ВодостойкостьНет
Область примененияТело
Возрастная группаДля детей и взрослых
Тип насекомыхСлепни, Москиты, Мокрецы, Комары
Назначение и результатЗащита от укусов
ДействиеЗащитное
Информация для заказа
  • Цена: 86,40 ₴