Автомобильное зарядное устройство Borofone BZ14 Max (2USB/2.4A) черный
97,75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 29902
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
АЗУ Borofone BZ14 Max - компактное, стильное и надежное приспособление для зарядки различных портативных устройств: смартфонов, планшетов, цифровых плееров, фотоаппаратов, внешних аккумуляторов Powerbank, bluetooth-колонок и др. Данный аксессуар позволит без труда зарядить Ваш телефон или любой другой девайс, находясь за рулем автомобиля. Зарядное устройство работает от прикуривателя любого автомобиля бортовым напряжением 12-24В. Наличие 2-х USB-разъемов, расположенных в торце корпуса, обеспечивает возможность одновременной зарядки двух устройств. Общая сила тока на выходе составляет 2400 мА, что позволяет достаточно быстро зарядить подключенные гаджеты. Дополнительно модель оснащена яркой LED подсветкой синего цвета, благодаря чему ее видно даже в темноте. Корпус выполнен из сочетания ABS-пластика и огнеупорного поликарбоната (PC), что делает устройство устойчивым к влаге, высоким температурам и мелким повреждениям.
Характеристики:
- Тип ЗУ: автомобильное;
- Подключение: прикуриватель;
- Количество портов: 2;
- Вход: DC12-24V;
- Выход: 1USB - 5V/2.4A, общий выход - 5V/2.4A;
- Размеры: 65*29*24 мм;
- Вес: 19 г;
- LED индикатор синего света;
- Материалы: ABS-пластик + PC (поликарбонат);
- Комплектация: АЗУ, инструкция, коробка.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Borofone |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 65 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 5.0 |
- Цена: 97,75 ₴







