Мышь HAVIT HV-MS858GT, черно-серая, беспроводная (1600 DPI, 4 кл) (26368)
256,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 29853
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Мышь HAVIT HV-MS858GT - практичная беспроводная мышка для обеих рук, которая обеспечит максимально удобство работы за компьютером или ноутбуком. Подключение к устройствам осуществляется при помощи беспроводной связи 2.4 ГГц, питание мыши - от одной минипальчиковой ААА батарейки. Манипулятор не нуждается в установке специальных драйверов, достаточно подключить USB-ресивер к порту компьютера и подождать несколько секунд. Оптический датчик имеет три режима разрешения - 800, 1200 и 1600 dpi, которые легко переключаются кнопкой в зависимости от поставленых задач. Аксессуар совместим с любыми современными компьютерами и ноутбуками, а также с любыми версиями операционных систем, такими как Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux и Mac OS. Три кнопки и колесико характеризуются плавным нажатием, мгновенным откликом, а также большим жизненным ресурсом - около 3000000 нажатий. Удобная эргономичная форма мыши не утомляет руку, что будут незаменимо при многочасовой работе.
Характеристики:
- Тип подключения: беспроводное 2.4 GHz;
- Радиус действия: 10м (без препятствий)
- Сенсор: оптический;
- Питание: 1*ААА
- Разрешение: 3 режима (800-1200-1600 DPI);
- Совместимость: Windows XP/Vista/7/8/10/Linux/Mac OS;
- Количество кнопок: 4 (3 + колесико) ;
- Ресурс нажатий: 3 млн;
- Размеры: 110*60.6*36 мм;
- Вес: 65 г;
- Комплектация: мышь, USB-ресивер, заводская коробка.
Характеристики товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Серый |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 60.6 мм |
| Высота | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 4 |
- Цена: 256,70 ₴


