Мышь HAVIT HV-MS858GT, черная, беспроводная (1600 DPI, 4 кл) (26367)
256,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 29851
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Мышь HAVIT HV-MS858GT - качественная оптическая компьютерная мышь, которая идеально подойдет для любой офисной работы - составления графиков и таблиц, работы с графическими редакторами или поисковиком. Манипулятор работает от одной батарейки типоразмера АА, подключается по беспроводной связи 2.4 GHz. Дальность передачи сигнала - до 10 метров (без препятствий). Поддержка технологии Plug and Play позволяет пользоваться мышкой сразу после подключения, без установки дополнительных драйверов. После завершения работы USB-приемник можно вытянуть из разъема и хранить внутри самой мышки до следующего рабочего сеанса. Модель имеет 3 режима разрешения - 800, 1200 и 1600 DPI, чего хватает для большинства рабочих задач. Клавиши отличаются плавным ходом с последующим быстрым откликом, а их жизненный ресурс достигает 3 млн нажатий. Удобная симметричная форма позволяет использовать мышку для обеих рук, не чувствуя усталости при длительном использовании.
Характеристики:
- Тип подключения: беспроводное 2.4 GHz;
- Радиус действия: 10м (без препятствий)
- Сенсор: оптический;
- Питание: 1*АА;
- Разрешение: 3 режима (800-1200-1600 DPI);
- Совместимость: Windows XP/Vista/7/8/10/Linux/Mac OS;
- Количество кнопок: 4 (3 + колесико) ;
- Ресурс нажатий: 3 млн;
- Размеры: 110*60.6*36 мм;
- Вес: 65 г;
- Комплектация: мышь, USB-ресивер, заводская коробка.
Характеристики товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Черный |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 60.6 мм |
| Высота | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 4 |
- Цена: 256,70 ₴


