Универсальное зарядное устройство Liitokala Lii-PD2 с дисплеем (14500/16340/18650/26650)
827,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 29660
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Liitokala Lii-PD2 - двухканальное универсальное зарядное устройство, предназначенное для использования с различными литий-ионными (Li-ion), литий-фосфатными (LiFePO4), никель-кадмиевыми (Ni-Cd) и никель-металлгидридными (NiMH) аккумуляторами. Прибор совместим с такими типоразмерами аккумуляторов, как 10440, 18650, 14500, 16340, 20700, 21700, 26650, АА, ААА и др. Модель характеризуется интеллектуальным выбором токов заряда/разряда (0,5A, 1A или 2A) в зависимости от количества, типа и размера установленных аккумуляторов - 500mA для 1-2 аккумуляторов NiMH/Ni-Cd, 500mА или 1A для 1-2 аккумуляторов Li-ion/LiFePO4, 2А - в правом слоте для Li-ion/LiFePO4 аккумуляторов. Также есть возможность одновременной зарядки разных типов аккумуляторов. Особенностями данного прибора являются функция активации разряженных аккумуляторов, автоматическое определение полного заряда аккумуляторов по напряжению, а также защита от перезаряда и перегрева. Устройство оснащено большим цифровым дисплеем с подсветкой, на котором отображаются тип аккумулятора, процент заряда, ток заряда, текущее напряжение и время работы.
Характеристики:
- Тип ЗУ: для аккумуляторов;
- Размеры: 140*70*38 мм;
- Вес: 142 грамма (без батарей и кабеля питания);
- Входящее напряжение: AC 110-240V 50/60Hz;
- Совместимые аккумуляторы:
- Ni-MH / Ni-Cd: A, АА, ААА, ААAA, C(R14), SC;
- Li-ion 4.2V/4.35V (ICR/IMR/INR) /LiFePO4/: от 10440 до 26650, в том числе 18650, 14500, 16340, 20700, 21700;
- подходит для аккумуляторов с защитой, типоразмера 18650/20700/21700;
- подходит для аккумуляторов размера C(R14) /SC.
- Регулируемый зарядный ток 0.5A/1.0A/2.0A (по умолчанию 0.5A);
- Информационный дисплей с подсветкой;
- Особенности: "мягкий" старт процесса заряда, определение полного заряда аккумуляторов по напряжению, функция активации глубоко разряженных аккумуляторов;
- Комплектация: зарядное устройство, сетевой шнур, инструкция пользователя, упаковочная коробка.
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Типоразмер аккумулятора | Другой, 14500, 16340, 18650, AA, AAA, 10440, 26650 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от перезаряда |
| Напряжение питающей сети | 110-240V |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 162 мм |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Масса | 0.215 кг |
- Цена: 827,90 ₴








