


Щетка для одежды (№9060) 13,5х8см
36,12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 29648
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка для одежды (№9060) - универсальная щетка с ручкой, предназначенная для удаления загрязнений с поверхности верхней одежды и обуви. Щетка имеет средние габариты - 135*80 мм, а также небольшой вес, что позволяет использовать ее долгое время без усталости в руках. Удобная пластиковая ручка изделия имеет эргономичную форму, благодаря чему щетку комфортно держать в руках. Рабочая часть выполнена из жесткого искусственного ворса, что обеспечивает эффективность очистки даже сильно въевшихся загрязнений. Модель выполнена в 2-х цветах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 80.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина рабочей части | 13.0 |
| Материал рабочей части | Искусственный ворс |
| Высота ворса | 28 мм |
| Ширина рабочей части | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 36,12 ₴


