

Клавиатура проводная HAVIT HV-KB271 USB черная
Клавиатура HAVIT HV-KB271 - стильный практичный аксессуар, со стандартным набором клавиш, который прекрасно подойдет как для офисной работы, так и для гейминга. Проводное подключение осуществляется через интерфейс USB 2.0, благодаря чему данная модель совместима практически с любыми современными моделями компьютеров. Также устройство поддерживает любые операционные системы - Windows (любой версии), Linux, MacOS и др. Клавиатура имеет стандартное количество клавиш - 104 шт, все кнопки имеют мягкий, плавный ход и тихое нажатие. Ресурс жизни клавиш составляет около 8 млн нажатий, что обеспечивает долгий срок службы аксессуара. Длина кабеля 1.3 м обеспечивает удобство в работы при подключении. Практичный дизайн корпуса, выполненного в черном цвете, органично смотрится с любой компьютерной техникой.
Характеристики:
- Тип клавиатуры: мембранная;
- Размеры: 438,2*128,1*22 мм;
- Тип подключения: проводное USB;
- Входное напряжение: 5V;
- Количество клавиш: 104;
- Ресурс нажатий: 8000000;
- Совместимость: Windows 2000/XP/Vista/Windows7/8/10/Linux/MacOS;
- Длина кабеля: 1.3 м.
Характеристики товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Длина | 438.2 мм |
| Ширина | 128.1 мм |
| Высота | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
- Цена: 258,40 ₴


