Мышь HAVIT HV-MS927GT, красная, беспроводная (2400 DPI, 6 кл) (23419)
Мышь HAVIT HV-MS927GT - стильный беспроводной манипулятор, который идеально подойдет как для игр, так и для работы за компьютером или ноутбуком. Беспроводное подключение осуществляется с помощью Wireless USB (стандарт беспроводной передачи данных), имеет радиус действия до 10 метров (без препятствий). Для подключения используется небольшой USB-приемник, который входит в комплект. Данная мышь оснащена оптическим сенсором с тремя значениями разрешения - 1200/1600/2400dpi, которые переключаются специальной кнопкой, расположенной под колесиком. Устройство имеет 6 кнопок (5 + колесико), две из которых являются программируемыми. Для начала работы аксессуар не нуждается в установке драйверов или других специальных программ. Корпус мыши изготовлен из прочного приятного, на ощупь Soft Touch пластика. Благодаря удобной эргономичной форме мышка комфортно лежит в руке, не вызывает дискомфорта при длительном использовании.
Характеристики:
- Тип подключения: беспроводное;
- Радиус работы: до 10 м;
- Питание: 2хAАA;
- Сенсор: оптический;
- Разрешение: 3 режима (1200/1600/2400 DPI);
- Совместимость: Windows XP/Vista/7/8/10/Linux/Mac OS;
- Количество кнопок: 6 (5 + колесико) ;
- Ресурс нажатий: 10 млн;
- Размеры: 118*64*35 мм.
Характеристики товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Цвет | Красный |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 6 |
- Цена: 346,80 ₴


