Мышь HAVIT HV-MS689 USB, синяя, проводная (1200 DPI, 3 кл) (23367)
181,05 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1050
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Мышь HAVIT HV-MS689 - идеальный образец надежности и высокого качества, с помощью которого можно легко решить любые офисные задачи. Данный манипулятор имеет разрешение оптического сенсора в 1200 dpi, поэтому отлично подойдет для работы в поисковике, с электронными документами или графическими программами. Подключение через стандартный интерфейс USB 2.0 обеспечивает совместимость модели с любыми компьютерами и ноутбуками. Аксессуар оснащен технологией plug-and-play, благодаря чему не нуждается в установке программного обеспечения, и готов к работе через пару секунд после подключения к USB разъему. Прорезиненное колесо и легкие для нажатия клавиши выделяются большим жизненным ресурсом - более 3 млн нажатий. Длина USB-кабеля составляет 1,5 м, что обеспечивает комфорт в управлении мышью. Корпус выполнен из прочного, приятного на ощупь пластика, а удобная симметричная форма позволяет использовать мышку для обеих рук.
Характеристики:
- Тип подключения: проводное;
- Сенсор: оптический;
- Разрешение: 1200 DPI;
- Совместимость: Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 10, Linux, MacOS;
- Количество кнопок: 3 (2 + колесико);
- Ресурс нажатий: 3000000 раз;
- Размеры: 118*64*35 мм;
- Длина кабеля: 1,5 м;
- Материал корпуса: пластик;
- Цвет: сине-черный.
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Цвет | Синий |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 3 |
- Цена: 181,05 ₴


