Универсальное зарядное устройство Liitokala Lii-100B для аккумуляторов (14500/16340/18650/26650)
207,82 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23914
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Зарядное устройство Liitokala Lii-100B применяется для зарядки различных типов аккумуляторов - литий-ионных, никель-металлгидридных и никель-кадмиевых, литий-фосфатных, а также литий-ионных аккумуляторов с конечным напряжением 4,35В. Данная модель совместима с такими типоразмерами аккумуляторов как АА, ААА, C (R14),18650,14500,16340 (RCR123a),18490,18350, 17670,17500,10440, 26650, 22650, 26500, 20700, 21700 и др.
Пользователь может самостоятельно выбрать силу выходного тока - 0,5 А или 1 А. Прибор оснащен четырьмя светодиодными индикаторами, где отображается состояние зарядки - 25%-50%-75%-100%. При достижении полного заряда батареи, устройство прекращает зарядку, переходя в режим малого тока - 20мА. Устройство автоматически идентифицирует 1.2V Ni-MH аккумуляторы, 3.7V литий-ионные аккумуляторы, можно также вручную выбрать режим для 3.85V батареи Li-Ion и LiFePO4. ЗУ имеет встроенную защиту от переполюсовки, перенапряжения, перегрева и короткого замыкания, а также функцию активации полностью разряженных аккумуляторов. Идет в комплекте с кабелем USB-micro USB для зарядки от сети.
Характеристики:
- Тип: ЗУ для аккумуляторов;
- Размеры: 110*37*30 мм;
- Электрохимическая система аккумуляторов: Li-Ion, Ni-Mh, Ni-Cd, LiFePO4;
- Количество каналов: 1;
- Выходной ток: 500 мА/1000 mA;
- Выходное напряжение: 1.2В/3.7В/3В/3.85В;
- Индикация: светодиод.
Комплектация:
- Зарядное устройство;
- Кабель питания;
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Типоразмер аккумулятора | AAA, 14500, 18650, 18350, AA, 16340, C, 26650 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Защита от перепадов напряжения |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 207,82 ₴











