


Мышь HAVIT HV-MS1027 USB, игровая, черная, проводная (2400 DPI, 6 кл) (25810)
299,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23800
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышь проводная игровая HAVIT HV-MS1027 - отличная игровая мышь для любителей компьютерных игр. Эргономичный дизайн и удобная форма способствуют длительной напряженной игре без усталости. Разрешения 2400 dp достаточно для большинства современных игр, а возможность его быстрой смены позволяет оптимизировать работу мыши до расширению и скорости игры. Имеет оригинальный дизайн с рисунком и изменяет цвет подсветки в случайном порядке. Havit HV-MS1027 - недорогая, но качественная игровая компьютерная мышь, хороший выбор для каждого геймера.
Характеристики:
- Датчик: оптический;
- Длина кабеля 1,6 м ;
- Интерфейс: USB ;
- Количество клавиш: 6 (5 + колесо прокрутки);
- Подсветка: RGB;
- Ресурс нажатий: 3000000;
- Разрешение: 800, 1200, 1600, 2400 dpi;
- Размеры 126,2*72,5*41 мм;
- Дизайн: с рисунком.
- Совместимость Windows 2000 / XP / Vista / 7/8/10 / Linux / Mac.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Длина | 126.2 мм |
| Ширина | 72.5 мм |
| Высота | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
Информация для заказа
- Цена: 299,20 ₴


