
Калькулятор настольный KEENLY KK-8123-12 12-разрядный
91,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 29185
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Калькулятор настольный KEENLY KK-8123-12 - портативное вычислительное устройство, которое станет Вам незаменимым помощником в проведении различных математических расчетов. С ним Вы сможете не только быстро сложить многозначные числа, но и легко работать с дробями, процентами и многими другими функциями. На большом дисплее отображаются вводимые символы, кнопки хорошо контрастируют на черном фоне корпуса, поэтому Вы однозначно не ошибетесь, нажав не на ту кнопку. Источником питания устройства выступает минипальчиковая батарейка - типоразмер ААА.
Характеристики:
- Тип: бухгалтерский;
- Вид: настольный;
- Разрядность: 12;
- Питание: батарейка ААА;
- Размеры корпуса: 138*100*25 мм;
- Дополнительно: большой экран, кнопки GT, CE, кнопки управления памятью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keenly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бухгалтерский |
| Цвет | Черный |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 91,80 ₴


