Калькулятор настольный DM-1200V (12 разряд./1хАА/солн. бат.) 19х14,7х3,5см
168,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28879
+380 (68) 720-70-98
Киевстар (Viber)- +380 (95) 949-85-35Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Калькулятор DM-1200V идеально подойдет для школьников, студентов, преподавателей, продавцов, бухгалтеров и всех, кто часто сталкивается с необходимостью проведения различных расчетов. Устройство выполняет множество традиционных и дополнительных математических вычислений, начиная от сложения или деления, заканчивая расчетами процентов, налоговой ставки и вычислениями квадратного корня. Корпус выполнен из прочного пластика, поэтому данный прибор прослужит Вам долгое время, питается от одной обычной батарейки типа АА.
Характеристики:
- Тип: бухгалтерский;
- Вид: настольный;
- Разрядность: 12;
- Питание: батарейка АА, солнечная панель;
- Размеры: 192*149*33 мм;
- Дополнительно: большой экран, удаление последней цифры CE, расчет надбавки MU.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keenly |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Тип | Бухгалтерский |
| Размеры | |
| Длина | 192 мм |
| Толщина | 33 мм |
| Ширина | 149 мм |
Информация для заказа
- Цена: 168,30 ₴


