Мышь HAVIT HV-MS72 USB, черная, проводная (1200 DPI, 4 кл)
227,38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28818
- +380 (95) 949-85-35Vodafone
Мышь HAVIT HV-MS72 - качественная мышь с проводным подключением, 2-мя режимами DPI и встроенной подсветкой. Аксессуар легко подключается к компьютеру через USB-порт и сразу готов к использованию, не требуя дополнительной установки драйверов и других программ. Манипулятор имеет два режима разрешения 800 и 1200 DPI, которые переключаются с помощью специальной кнопки под колесиком. Это позволит Вам регулировать скорость и плавность перемещения курсора по экрану в зависимости от задач. Благодаря симметричной форме мышка одинаково хорошо подходит как для правой, так и для левой руки. Эргономичный дизайн гарантирует максимальный комфорт в работе даже после нескольких часов за ПК. А встроенная разноцветная подсветка предает аксессуару оригинальности и особого стиля.
Характеристики:
- Тип подключения: проводное;
- Сенсор: оптический;
- Интерфейс: USB 2.0;
- Разрешение: 2 режима (800-1200 DPI);
- Совместимость: Windows XP/Vista/7/8/10//Mac OS;
- Количество кнопок: 4 (3 + колесико) ;
- Ресурс нажатий: 3 млн;
- Особенности: встроенная подсветка;
- Размеры: 113*60*38 мм;
- Длина кабеля: 1.3 м.
Характеристики товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 4 |
- Цена: 227,38 ₴


